Bonno
Sillón Reclinable Relax Queen Cuero Pu Negro Bonno | Shopstar
Precio: S/ 919.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 919.00
Características técnicas
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Marca | Bonno |
| Modelo | Clásico |
| Incluye | Manual de ensamble y tornilleria |
| Material | Cuero pu |
| Peso del producto | 30 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 87 cm |
| Advertencia de uso | No superar el peso máximo soportado para el producto. |
| Altura del producto | 102 cm |
| Recomendaciones de uso | • primero mide y conoce el espacio donde deseas ubicar el mueble. • requiere un proceso armado. • cuenta con un manual de instrucciones. • la garantía aplica para defectos de fabricación. |
| Marca | Bonno |
|---|---|
| Marca | Bonno |
| Modelo | Clásico |
| Incluye | Manual de ensamble y tornilleria |
| Material | Cuero pu |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bonno
Sillón Reclinable Relax King Cuero Pu Gris Bonno
S/ 964.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax Queen Tela Gris Bonno
S/ 1,029.00
Orange
Sillón Reclinable Small Cuero PU Negro Orange
S/ 439.00
Orange
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón
S/ 799.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo PU
S/ 599.00
Orange
Sillón Reclinable Microfibra 1 Cuerpo Negro
S/ 799.00
M+Design
Sillón M+Design Reclinable
S/ 479.90
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.






