Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo PU | Shopstar
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Características técnicas
| Alto | 98 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 82 cm |
| Largo | 98 cm |
| Nomenclatura | Sillon reclinable bremen 1c pu |
|---|---|
| Nombre comercial | Sillon reclinable bremen 1c pu |
| Tipo de producto | Sillón reclinable |
| Material del tapiz | Microfibra |
| Material de relleno | Espuma d24 |
| Alto | 98 cm |
|---|---|
| Peso | 25 kg |
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 82 cm |
| Largo | 98 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón
S/ 799.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Gris
S/ 599.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo Marrón
S/ 599.00
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Orange
Sillón Reclinable Microfibra 1 Cuerpo Negro
S/ 799.00
Kaz Home
Sillon Reclinable Bremen 1 Cuerpo Azul
S/ 599.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 3C Marrón
S/ 1,399.00
Orange
Sillón Reclinable Small Cuero PU Negro Orange
S/ 439.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax Queen Cuero Pu Negro Bonno
S/ 919.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax King Cuero Pu Gris Bonno
S/ 964.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00
Forli
Reclinable 1 Cuerpo Montiano
S/ 1,589.00






