Orange
Sillón Reclinable Small Cuero PU Negro Orange | Shopstar
Precio: S/ 439.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 439.00
Características técnicas
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Small |
| Incluye | Sillon reclinable |
| Material | Cuero pu |
| Ancho del producto | 67 cm |
|---|---|
| Advertencia de uso | Resitencia de peso maximo 140 kg |
| Altura del producto | 104 cm |
| Sub tipo de producto | Mueble |
| Recomendaciones de uso | Limpiar con paño de microfibra |
| Marca | Orange |
|---|---|
| Marca | Orange |
| Modelo | Small |
| Incluye | Sillon reclinable |
| Material | Cuero pu |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Orange
Sillón Reclinable Small Tela Gris Orange
S/ 449.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax Queen Cuero Pu Negro Bonno
S/ 919.00
Orange
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón
S/ 799.00
Bonno
Sillón Reclinable Relax King Cuero Pu Gris Bonno
S/ 964.00
Orange
Sillón Reclinable Microfibra 1 Cuerpo Negro
S/ 799.00
Kaz Home
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo PU
S/ 599.00
Orange
Futon Nuevo Arizona Cuero Pu Negro Orange
S/ 329.00
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Orange
Silla de Oficina Giratoria Bari Cuero Pu Negro Orange
S/ 319.00
Orange
Futon Nuevo Arizona Cuero Pu Marrón Orange
S/ 329.00
Futon Nuevo Arizona Cuero Pu Marrón Orange
S/ 349.00
S/ 329.00
5%de descuento.
Orange
Silla Gamer New Racing Pro Cuero Pu Rojo/Negro
S/ 399.00






