Go Pro
Cámara de acción GoPro Hero 13 Holiday Bundle grabación en 5.3K, incluye 1xHandler, 2 baterías Enduro, 2 soportes adhesivos, MicroSD 64GB y estuche | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Cámara de acción GoPro Hero 13 Holiday Bundle grabación en 5.3K, incluye 1xHandler, 2 baterías Enduro, 2 soportes adhesivos, MicroSD 64GB y estuche | Shopstar
S/ 1,399.00
Características técnicas
| App | Gopro quik app |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 5.08 cm |
| Peso | 154 g |
| Marca | Go pro |
| Estabilización | Hypersmooth 6.0 |
|---|---|
| Modo de disparo | .jpg, gpr (raw) |
| Pantalla táctil | Sí |
| Resolución foto | 5599 x 4927 píxeles |
| Profundidad (cm) | 3.36 cm |
| App | Gopro quik app |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 5.08 cm |
| Peso | 154 g |
| Marca | Go pro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Gopro
Cargador + 2 baterías Enduro GoPro Hero 13, negro
S/ 349.00
Gopro
Pack de 2 baterías Enduro GoPro Hero 9/10/11/12, negro
S/ 259.00
Hero
Gopro Hero 11 Black Cámara De Video 27mp 5.3k
S/ 1,494.00






