- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Gopro
Cámara de acción GoPro Hero 13 Creator Edition grabación en 5.3K, fotos de 27MP, 1900 mAh batería enduro, 180min de batería, HyperSmooth 6.0 | Coolbox
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Cámara de acción GoPro Hero 13 Creator Edition grabación en 5.3K, fotos de 27MP, 1900 mAh batería enduro, 180min de batería, HyperSmooth 6.0 | Coolbox
S/ 2,299.00
Características técnicas
| - | El paquete <b>gopro hero13 black creator edition</b> incluye la cámara hero13 black, módulo multimedia, módulo de iluminación y empuñadura de batería volta, ideal para capturar contenido de alta calidad en todas tus aventuras.@ <b>graba en 5.3k60 con opciones hdr/hlg</b> para detalles sobresalientes en luces y sombras, logrando fotos raw de 27 mp y fotogramas de video de 24.7 mp.@ captura momentos en <b>cámara lenta con hasta 2.7k a 240 fps</b>, ideal para efectos especiales con una reproducción fluida de 8x.@ |
|---|---|
| App | Gopro quik app |
| Alto | 5.08 cm |
| Peso | 154 g |
| Ancho | 7.18 cm |
| Campo visión | 156° |
|---|---|
| Modos de video | 5.3k timewarp 3.0 video |
| Estabilización | Hypersmooth 6.0 |
| Modo de disparo | .jpg, gpr (raw) |
| Iso (foto/video) | 100-6400 |
| - | El paquete <b>gopro hero13 black creator edition</b> incluye la cámara hero13 black, módulo multimedia, módulo de iluminación y empuñadura de batería volta, ideal para capturar contenido de alta calidad en todas tus aventuras.@ <b>graba en 5.3k60 con opciones hdr/hlg</b> para detalles sobresalientes en luces y sombras, logrando fotos raw de 27 mp y fotogramas de video de 24.7 mp.@ captura momentos en <b>cámara lenta con hasta 2.7k a 240 fps</b>, ideal para efectos especiales con una reproducción fluida de 8x.@ |
|---|---|
| App | Gopro quik app |
| Alto | 5.08 cm |
| Peso | 154 g |
| Ancho | 7.18 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hero
Gopro Hero 11 Black Cámara De Video 27mp 5.3k
S/ 1,494.00
Gopro
Cargador + 2 baterías Enduro GoPro Hero 13, negro
S/ 349.00
Gopro
CARGADOR DE BATERÍA DUAL MAX + BATERÍA ENDURO - ACCESORIO OFICIAL DE GOPRO
con tarjeta
Internet:
Gopro
Pack de 2 baterías Enduro GoPro Hero 9/10/11/12, negro
S/ 259.00







