- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Gopro
Cámara de acción GoPro Hero 13 Black Bundle (Cámara de acción + Large Tube Mount) | Coolbox
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Cámara de acción GoPro Hero 13 Black Bundle (Cámara de acción + Large Tube Mount) | Coolbox
S/ 1,699.00
Características técnicas
| - | La gopro hero 13 black bundle <b>ofrece videos de 5.3k60</b> y es compatible con lentes de la serie hb.1 para capturas inmersivas y cinematográficas.@ su nueva <b>batería enduro extiende el tiempo</b> de grabación en cualquier clima, y el sistema de montaje actualizado permite más flexibilidad.@ con <b>estabilización hypersmooth 6.0</b> y funciones de video automáticas, ofrece infinitas posibilidades creativas y carga automática a la nube.@ |
|---|---|
| App | Gopro quik app |
| Gps | Sí |
| Alto | 7.1 cm |
| Peso | 121 g |
| Comandos de voz | Sí |
|---|---|
| Estabilización | Hypersmooth 6.0 |
| Modo de disparo | Control por voz, gestos, remoto mediante app |
| Iso (foto/video) | 100-6400 |
| Pantalla frontal | Sí |
| - | La gopro hero 13 black bundle <b>ofrece videos de 5.3k60</b> y es compatible con lentes de la serie hb.1 para capturas inmersivas y cinematográficas.@ su nueva <b>batería enduro extiende el tiempo</b> de grabación en cualquier clima, y el sistema de montaje actualizado permite más flexibilidad.@ con <b>estabilización hypersmooth 6.0</b> y funciones de video automáticas, ofrece infinitas posibilidades creativas y carga automática a la nube.@ |
|---|---|
| App | Gopro quik app |
| Gps | Sí |
| Alto | 7.1 cm |
| Peso | 121 g |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara GoPro Hero 13 Black Bundle: Captura tus Aventuras con Accesorios Incluidos
S/ 2,439.00
S/ 2,479.00
1%de aumento.
Cámara GoPro Hero 13 Black Bundle: Captura tus Aventuras con Accesorios Incluidos
S/ 2,439.00
S/ 2,479.00
1%de aumento.
Cámara de acción GoPro LIT HERO
S/ 1,189.99
S/ 1,049.00
11%de descuento.
Cámara de Acción GoPro LIT HERO
S/ 839.00
S/ 1,189.00
41%de aumento.
Gopro Hero 13 Black
S/ 1,789.00
Gopro Hero 13 Black
S/ 1,789.00
Go Pro
Cámara de acción GoPro Hero 13 Creator Edition
S/ 2,299.00







