Go Pro
Cámara de acción GoPro Hero 13 Creator Edition | Shopstar
Precio: S/ 2,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,299.00
Características técnicas
| Alto | 5.08 cm |
|---|---|
| Peso | 154 g |
| Marca | Go pro |
| Ancho | 7.18 cm |
| Color | Negro |
| Modelo | Hero 13 |
|---|---|
| Batería | 1900 mah |
| Bluetooth | Sí |
| Megapíxeles | 27 mp |
| Tipo de pantalla | Lcd |
| Alto | 5.08 cm |
|---|---|
| Peso | 154 g |
| Marca | Go pro |
| Ancho | 7.18 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de Acción GoPro LIT HERO
S/ 839.00
S/ 1,189.00
41%de aumento.
Cámara de acción GoPro LIT HERO
S/ 1,189.99
S/ 1,049.00
11%de descuento.
Cámara Digital GoPro Hero 12 Black Creator Edition (CHDFB-121-CN)
S/ 1,829.00
S/ 2,649.00
44%de aumento.
Gopro Hero 13 Black
S/ 1,789.00
Gopro Hero 13 Black
S/ 1,789.00
GoPro Hero 13 CE - Cámara de acción 5K, resistente al agua, con estabilización avanzada y wifi
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.
GoPro Hero 13 CE - Cámara de acción 5K, resistente al agua, con estabilización avanzada y wifi
S/ 2,599.00
S/ 2,649.00
1%de aumento.






