Roadtrip
Kit de 30 accesorios para Gopro Hero 11, Hero 10, Hero 9, Hero 8, Hero 7, Hero 6, Hero 5, Hero 4 y otras cámaras de acción | Coolbox
Precio: S/ 189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 189.00
Kit de 30 accesorios para Gopro Hero 11, Hero 10, Hero 9, Hero 8, Hero 7, Hero 6, Hero 5, Hero 4 y otras cámaras de acción | Coolbox
S/ 189.00
Características técnicas
| - | Este <b>kit de accesorios roadtrip</b> tiene todo lo que necesitas para grabar tus aventuras. treinta accesorios compatibles con cámaras <b>gopro</b> hero 10, hero 9, hero 8, hero 7, hero 6, hero 5, hero 4, hero 3, hero 2, hero 1 y la mayoría de cámaras de acción del mercado. y la mayoría de cámaras de acción del mercado.@ además del maletín de transporte antigolpes, este kit incluye: estuche para cámara, variedad de correas, arnés de pecho flexible, soporte de ventosa, entre muchos accesorios básicos para una grabación de calidad.@ ¡encuentra lo mejor en tecnología en coolbox.pe!@ |
|---|---|
| Alto | 21.7 cm |
| Ancho | 32.5 cm |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Xtwkit2 |
| Vendido por | Coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Portabilidad | Bolsa de almacenamiento |
| Compatibilidad | Todas las versiones de gopro y la mayoría de cámaras de acción del mercado |
| Contenido del kit | 30 accesorios |
| - | Este <b>kit de accesorios roadtrip</b> tiene todo lo que necesitas para grabar tus aventuras. treinta accesorios compatibles con cámaras <b>gopro</b> hero 10, hero 9, hero 8, hero 7, hero 6, hero 5, hero 4, hero 3, hero 2, hero 1 y la mayoría de cámaras de acción del mercado. y la mayoría de cámaras de acción del mercado.@ además del maletín de transporte antigolpes, este kit incluye: estuche para cámara, variedad de correas, arnés de pecho flexible, soporte de ventosa, entre muchos accesorios básicos para una grabación de calidad.@ ¡encuentra lo mejor en tecnología en coolbox.pe!@ |
|---|---|
| Alto | 21.7 cm |
| Ancho | 32.5 cm |
| Marca | Roadtrip |
| Modelo | Xtwkit2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Telesin
Flotador Telesin para GoPro Hero 11/10/9/8/7/6/5/4
S/ 35.00
Cámara de acción GoPro LIT HERO
S/ 1,189.99
S/ 1,049.00
11%de descuento.
Cámara de Acción GoPro LIT HERO
S/ 839.00
S/ 1,189.00
41%de aumento.
Gopro
Pack de 2 baterías Enduro GoPro Hero 9/10/11/12, negro
S/ 259.00
Roadtrip
Kit de 30 accesorios Roadtrip XTWKIT2 para cámaras de acción
S/ 189.00
Hero
Gopro Hero 11 Black Cámara De Video 27mp 5.3k
S/ 1,494.00
Telesin
TELESIN Carcasa Acuatica Super Suit para GoPro Hero 11/10/9
S/ 84.00







