Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 19cm |
| Color | Blanco |
| Material | Porcelain,bamboo |
| Nomenclatura | Set x4 pocillos cuadrado |
|---|---|
| Nombre comercial | Set x4 pocillos cuadrado |
| Apto para congelador | Sí |
| Apto para microondas | Sí |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 19cm |
| Color | Blanco |
| Material | Porcelain,bamboo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set X4 Pocillos Cuadrado
S/ 19.95
Kaz Home
Set X3 Pocillos Cuadrado
S/ 19.95
Krea
Set 3 Pocillos Krea de Vidrio
S/ 21.90
Krea
Set Pocillos Krea Base Negra 3un
S/ 17.90
Set X4 Mugs Lineas
S/ 9.95
Set X4 Tappers Bamboo
S/ 89.95
Set X4 Tappers Bamboo
S/ 62.96
S/ 89.95
42%de aumento.
Stitch
Set Boligrafos Stitch x4
S/ 6.90
Set X4 Plato Postre Terra
S/ 20.96
S/ 29.95
42%de aumento.
Stitch
Set Boligrafos Stitch x4
S/ 6.90
Krea
Set x4 Copas Ferrand
S/ 79.92
Kaz Home
Set X4 Portaservilletas
S/ 17.97






