Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 17.97
Características técnicas
| Peso | 0.1kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Marrón |
| Material | Madera de pino |
| Capacidad | 5x5x3cm |
| Apto para horno | No |
|---|---|
| Nombre comercial | Set x4 portaservilletas mv |
| Apto para microondas | No |
| Peso | 0.1kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Color | Marrón |
| Material | Madera de pino |
| Capacidad | 5x5x3cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set X4 Tappers Bamboo
S/ 89.95
Set X4 Pocillos Cuadrado
S/ 19.95
Set X4 Mugs Lineas
S/ 9.95
Set X4 Tappers Bamboo
S/ 62.96
S/ 89.95
42%de aumento.
Munchkin
Set X4 Bowls Munchkin
S/ 39.00
Stitch
Set Boligrafos Stitch x4
S/ 6.90
Stitch
Set Boligrafos Stitch x4
S/ 6.90
Krea
Set x4 Copas Ferrand
S/ 79.92
Set X4 Plato Postre Terra
S/ 20.96
S/ 29.95
42%de aumento.
Nuby
Set de Cepillitos Dentales x4
S/ 36.12
Kaz Home
Set X4 Vasos Altos
S/ 34.95
Nuby
Set de Cepillitos Dentales x4
S/ 36.12






