Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.95
Características técnicas
| Peso | 0.75kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 10.2cm |
| Color | Blanco |
| Material | Porcelain,bamboo |
| Nomenclatura | Set x3 pocillos cuadrado |
|---|---|
| Nombre comercial | Set x3 pocillos cuadrado |
| Apto para congelador | Sí |
| Apto para microondas | Sí |
| Peso | 0.75kg |
|---|---|
| Marca | Kaz home |
| Ancho | 10.2cm |
| Color | Blanco |
| Material | Porcelain,bamboo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Set X4 Pocillos Cuadrado
S/ 19.95
Kaz Home
Set X4 Pocillos Cuadrado
S/ 19.95
Krea
Set 3 Pocillos Krea de Vidrio
S/ 21.90
Krea
Set Pocillos Krea Base Negra 3un
S/ 17.90
Oem
Cenicero de Vidrio Cristal Cuadrado Pack X3
S/ 29.00
Krea
Pocillos Krea Mango Bamboo
S/ 18.90
Krea
Bandeja y Pocillos Krea
S/ 34.90
Krea
Tabla Krea con Pocillos
S/ 47.90
Krea
Bandeja y Pocillos Krea
S/ 34.90
Krea
Tabla Krea con Pocillos
S/ 47.90






