Tuhome
Mueble Microondas Oshawa 2 Puertas Blanco | Shopstar
Precio: S/ 496.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 496.90
Características técnicas
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Peso | 22,5 kg |
| Ancho | 63,1 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Regulable | No |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Altura ajustable | No |
| Tipo de producto | Mueble para microondas |
| Alto | 112 cm |
|---|---|
| Peso | 22,5 kg |
| Ancho | 63,1 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas-Blanco/Duna
S/ 394.90
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/blanco
S/ 424.90
Tuhome
Mueble Microondas Manchester 4 Puertas-Blanco
S/ 831.90
Orange
Mueble multiuso para microondas Dalia MDP 2 Puertas Blanco
S/ 209.90
Tuhome
Mueble Microondas Bi-color 2 puertas Blanco/Duna Tuhome
S/ 394.90
Tuhome
Alacena Multiusos Oshawa 4 Puertas Blanco
S/ 689.90
Tuhome
Mueble Microondas 2 Puertas-Duna-Blan
S/ 530.90
Tuhome
Mueble para Microondas Tuhome Manchester 4 Puertas Blanco
S/ 599.90






