Tuhome
Alacena Multiusos Oshawa 4 Puertas Blanco | Shopstar
Precio: S/ 689.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 689.90
Características técnicas
| Alto | 197 cm |
|---|---|
| Peso | 34 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Material | Melamina |
|---|---|
| Regulable | No |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Altura ajustable | No |
| Tipo de producto | Alacena |
| Alto | 197 cm |
|---|---|
| Peso | 34 kg |
| Ancho | 60 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Alacena de Cocina Tuhome Multiusos Oshawa 4 Puertas Blanco Marquez
S/ 939.90
S/ 569.90
39%de descuento.
Tu Mesita
Alacena Multiusos Regina color Blanco 4 puertas TU MESITA
S/ 1,049.90
Tuhome
Alacena Multiusos Kitchen 2 puertas Blanco Tuhome
S/ 399.90






