Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas-Blanco/Duna | Shopstar
Precio: S/ 394.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 394.90
Características técnicas
| Alto | 130 cm |
|---|---|
| Peso | 30,5 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Melamina |
| Expandible | No |
| Tipo de producto | Mueble para microondas |
| Espesor de cuerpo | 15 mm / 3 mm |
| Alto | 130 cm |
|---|---|
| Peso | 30,5 kg |
| Ancho | 65 cm |
| Marca | Tuhome |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble Microondas Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/blanco
S/ 424.90
Tuhome
Mueble de baño Bath Bicolor 2 Puertas Duna/Blanco Tuhome
S/ 489.90
Mueble Meson de Cocina Bicolor 2 Puertas Melamina Duna/Blanco Tuhome
S/ 762.00
S/ 439.90
42%de descuento.
Tuhome
Mueble Microondas 2 Puertas-Duna-Blan
S/ 530.90
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 828.90
S/ 899.90
8%de aumento.
Tuhome
Mueble Microondas Bi-color 2 puertas Blanco/Duna Tuhome
S/ 394.90
Tuhome
Ropero Bicolor 2 Puertas 2 Cajones Blanco - Duna
S/ 899.90
Tuhome
Mueble Cocina 2 Puertas - Duna-Blanco
S/ 631.90
Tuhome
Mueble Microondas Oshawa 2 Puertas Blanco
S/ 496.90






