Sonic
Figura Sonic 10.5 Cm W5 Heavy King | Shopstar
Precio: S/ 55.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.96
Características técnicas
| Sku | 409004 |
|---|---|
| Alto | 22.86 cm |
| Peso | 0.96 |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 8.26 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Profundidad | 8.26 cm |
| Nomenclatura | Sonic figura 10.5 cm w5 heavy king |
| Sku | 409004 |
|---|---|
| Alto | 22.86 cm |
| Peso | 0.96 |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 8.26 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura 10.5 Cm Sonic W18
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic W10 10.5 Cm Sonic
S/ 79.95
Sonic
Figura Sonic W12 10.5 Cm Sonic
S/ 63.96
Sonic
Figura Sonic 10.5 Cm W5 Sonic
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 10.5 Cm W16 Classic Sonic
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura Sonic Masked Trip 10.5 Cm W21
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic 10.5 Cm W20
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Knuckles 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Tails 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Ami 10.5 Cm W20
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Espio 10.5 Cm W20
S/ 55.96






