Sonic
Figura De Acción Sonic 10.5 Cm W20 | Shopstar
Precio: S/ 55.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.96
Características técnicas
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.80 gr |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Azul |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Profundidad | 22 cm |
| Nomenclatura | Sonic figura 10.5 cm w20 sonic |
| Descripción web | Sonic the hedgehog – figuras articuladas de 4” con accesorios. a los niños les encantará jugar con estas auténticas figuras inspiradas en los videojuegos de sonic the hedgehog™, cada una cuenta con múltiples puntos de articulación en brazos, piernas y cabeza para mayor diversión. disfruta de lo nuevo en infantil, figura de acción sonic 10.5 cm w20. compra online solo en oechsle.pe |
| Nombre comercial | Sonic figura 10.5 cm w20 sonic |
| Alto | 17 cm |
|---|---|
| Peso | 0.80 gr |
| Marca | Sonic |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sonic
Figura De Acción Sonic Ami 10.5 Cm W20
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Espio 10.5 Cm W20
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Knuckles 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura De Acción Sonic Tails 10.5 Cm
S/ 23.96
Sonic
Figura 10.5 Cm Sonic W18
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic W10 10.5 Cm Sonic
S/ 79.95
Sonic
Figura Sonic W12 10.5 Cm Sonic
S/ 63.96
Sonic
Figura Sonic 10.5 Cm W5 Sonic
S/ 55.96
Sonic
Figura Sonic 10.5 Cm W16 Classic Sonic
S/ 55.96
Sonic
Figura De Acción Sonic 16.5 Cm
S/ 39.96
Sonic
Pack X3 Figuras De Acción Sonic 10.5 Cm
S/ 63.96






