Our Generation
Cabeza De Muñeca Our Generation Para Peinar Trista | Shopstar
Precio: S/ 199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 199.00
Características técnicas
| Sku | 2732983 |
|---|---|
| Alto | 24.13 cm |
| Peso | 0.78 kg |
| Marca | Our generation |
| Ancho | 22.86 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2732983 |
|---|---|
| Alto | 24.13 cm |
| Peso | 0.78 kg |
| Marca | Our generation |
| Ancho | 22.86 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Our Generation
Muñeca Our Generation Esperanza Edición Especial
S/ 269.00
Our Generation
Dormitorio De Hospital Con Accesorios
S/ 849.00
Our Generation
Cama De Hospital Con Accesorios
S/ 529.00
Inmovilizador de Cabeza para Adulto
S/ 299.00
Bit4Id
Masajeador de cabeza para dormir
con tarjeta
Internet:
Moroccanoil
Crema para Peinar Hidratante 300ml
S/ 152.00
Protector De Cabeza Taekwondo
S/ 119.99
Sjcam
ARNÉS CORREA DE CABEZA PARA CÁMARA DE ACCIÓN
S/ 39.90
Gorro Terapéutico Gel para Alivio de Dolor de Cabeza
S/ 650.00
S/ 25.90
96%de descuento.
Ankafa
Gorro para dolor de Cabeza y Migraña
S/ 29.50






