Our Generation
Muñeca Our Generation Esperanza Edición Especial | Shopstar
Precio: S/ 269.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 269.00
Características técnicas
| Sku | 2732937 |
|---|---|
| Alto | 46 cm |
| Peso | 1 kg |
| Marca | Our generation |
| Ancho | 18 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Textil |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2732937 |
|---|---|
| Alto | 46 cm |
| Peso | 1 kg |
| Marca | Our generation |
| Ancho | 18 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Our Generation
Cabeza De Muñeca Our Generation Para Peinar Trista
S/ 199.00
Our Generation
Dormitorio De Hospital Con Accesorios
S/ 849.00
Our Generation
Cama De Hospital Con Accesorios
S/ 529.00
Dr Browns
Biberón Edición Especial 5 oz Bosque
S/ 59.90
Sharpie
Marcadores Sharpie Edición Especial x30 2195343 - !OFERTA!
S/ 229.00
Babygo
Triciclo con Guiador « JANUCK » Edición Especial Rojo
S/ 319.00
Babygo
Triciclo con Guiador « JANUCK » Edición Especial Rosa
S/ 319.00
Importado
Andador con Tablero Didáctico «LONNY» Edición Especial Verde
S/ 199.00
Insta360
Cámara Insta360 Go 3s Retro Bundle (Edición Especial)
S/ 1,349.00






