Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Futurepedic Queen | Shopstar
Precio: S/ 3,739.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,739.00
Características técnicas
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Futurepedic |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormitorio divan laqueada negro futurepedic queen |
| Tipo de producto | Dormitorios funcional |
| Tipo de resortes | Bonell advance |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Futurepedic |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Futurepedic 2Plazas
S/ 2,999.00
Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Ventus Queen
S/ 3,499.00
Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Pure Fresh Queen
S/ 3,199.00
Drimer
Divan Laqueada Futurepedic 1.5 Plazas + 1 Almohada
S/ 3,299.00
Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Ventus 2 Plazas
S/ 2,999.00
Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Pure Fresh 2 Plazas
S/ 2,779.00
Drimer
Divan Laqueada Pure Fresh Queen + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Dormitorio Americano Marron Futurepedic Queen
S/ 3,049.00
S/ 3,449.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio Cuadros Futurepedic Queen
S/ 3,849.00
Dormitorio Cuadros Futurepedic Queen + Almohadas + Protector
S/ 3,599.00
S/ 3,849.00
6%de aumento.
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic Queen
S/ 3,049.00
S/ 3,449.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Marron Futurepedic Queen
S/ 3,449.00






