Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Pure Fresh Queen | Shopstar
Precio: S/ 3,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,199.00
Características técnicas
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pure fresh |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dormitorio divan laqueada negro pure fresh queen |
| Tipo de producto | Dormitorios funcional |
| Tipo de resortes | Pocket nested |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 100 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pure fresh |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Pure Fresh 2 Plazas
S/ 2,779.00
Drimer
Divan Laqueada Pure Fresh Queen + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Ventus Queen
S/ 3,499.00
Drimer
Dormitorio Divan Laqueada Negro Futurepedic Queen
S/ 3,739.00
Drimer
Divan Laqueada Pure Fresh 2 Plazas + 2 Almohadas
con tarjeta
Internet:
Drimer
Dormitorio Praktibox Laqueada Pure Fresh Queen Cuadros Marron
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Laqueada Pure Fresh Queen Capitone Marron
S/ 3,299.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Laqueada Pure Fresh Queen Cuadros Gris Plata
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Laqueada Pure Fresh Queen Cuadros Gris Oscuro
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Laqueada Pure Fresh Queen Capitone Beige Vivid
S/ 3,299.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Laqueada Pure Fresh Queen Capitone Gris Plata
S/ 3,299.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Laqueada Pure Fresh Queen Cuadros Beige Vivid
S/ 3,199.00





