Drimer
Dormitorio Americano Marron Futurepedic Queen | Shopstar
Precio: S/ 3,449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,449.00
Características técnicas
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Futurepedic |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Combo americano marron futurepedic queen |
| Tipo de producto | Dormitorio completo |
| Tipo de resortes | Bonell advance |
| Altura de la base | 30 cm |
| Peso | 110 kg |
|---|---|
| Marca | Drimer |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Futurepedic |
| Incluye | 1 boxet + colchon + cabecera |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Americano Marron Futurepedic Queen
S/ 3,049.00
S/ 3,449.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Marron Futurepedic King
S/ 3,739.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Futurepedic 2 Plazas
S/ 2,699.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Futurepedic 1.5 Plazas
S/ 2,499.00
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic Queen
S/ 3,049.00
S/ 3,449.00
13%de aumento.
Drimer
Dormitorio Americano Gris Plata Futurepedic Queen
S/ 3,449.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Gravity Queen
S/ 2,499.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Ventus Queen
S/ 3,199.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic Queen Capitone Marron
S/ 4,099.00
Drimer
Dormitorio Praktibox Futurepedic Queen Cuadros Marron
S/ 4,049.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron New Ozono Queen
S/ 2,099.00
Drimer
Dormitorio Americano Marron Pure Fresh Queen
S/ 2,799.00






