Terra
Set Terra 8 Mini Dinosaurios Prehistóricos | Shopstar
Precio: S/ 44.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Sku | 2732938 |
|---|---|
| Alto | 30.48 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Terra |
| Ancho | 4.45 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No |
| Profundidad | No aplica |
| Sku | 2732938 |
|---|---|
| Alto | 30.48 cm |
| Peso | 0.3 kg |
| Marca | Terra |
| Ancho | 4.45 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Terra
Set Terra 8 Mini Serpientes En Tubo
S/ 44.95
Terra
Set Terra 8 Mini Animales Salvajes Bebé
S/ 44.95
Terra
Set Terra 8 Mini Animales Del Bosque
S/ 44.95
Terra
Set Terra 10 Mini Animales De Metamorfosis
S/ 44.95
Terra
Set Terra Animales Marinos Mini En Tubo
S/ 59.95
Terra
Set Terra Animales De La Granja Mini
S/ 59.95
Cubic Adventure
Set con 8 Bloques con Temática de Dinosaurios Surtidos
S/ 6.90
Melissa & Doug
Set Colección Dinosaurios
S/ 129.00
Set X4 Plato Postre Terra
S/ 20.96
S/ 29.95
42%de aumento.
Little Hands
Mini Libro de Stickers Dinosaurios
S/ 4.90
Little Hands
Mini Libro de Stickers Dinosaurios
S/ 4.90
Little Hands
Set de Stickers Dinosaurios
S/ 4.90






