Terra
Balde Terra con Animales de la Jungla | Shopstar
Precio: S/ 165.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 165.00
Características técnicas
| Sku | 1714359 |
|---|---|
| Peso | 1.68 kg |
| Marca | Terra |
| Color | Multicolor |
| Marca | Terra |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 61 cm |
| Movimiento | No |
| Ancho (cm) | 50.8 cm |
| Vibraciones | No |
| Sku | 1714359 |
|---|---|
| Peso | 1.68 kg |
| Marca | Terra |
| Color | Multicolor |
| Marca | Terra |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Terra
Set Terra Animales De La Granja Mini
S/ 59.95
Terra
Set Terra 10 Mini Animales De Metamorfosis
S/ 44.95
Terra
Set Terra Animales Marinos Mini En Tubo
S/ 59.95
Terra
Set Terra 8 Mini Animales Salvajes Bebé
S/ 44.95
Terra
Set Terra 8 Mini Animales Del Bosque
S/ 44.95
Lego
Set Lego la Casa Dinamita de la Jungla
S/ 269.00
Articreativo
Didáctico ARTI Rompecabezas La Jungla
S/ 16.50
Playgro
0188405 SET DE REGALO AMIGOS DE LA JUNGLA 2023
S/ 119.00
Arti Creativo
Rompecabeza Arti Creativo La Jungla Madera
S/ 18.60
Arti Creativo
Rompecabeza Arti Creativo La Jungla Madera
S/ 18.60
Playgro
SONAJA DE PIES Y MANOS PLAYGRO AMIGOS DE LA JUNGLA
S/ 89.00
Terra Natural
Espejo de Mesa con Soporte Terra Natural
S/ 17.10






