Baby Alive
Muñeca Baby Alive Lil Dreamer Rh Dottie | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Sku | F9965 |
|---|---|
| Alto | 34,3 cm |
| Peso | 1,4 kg |
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 22,9 cm |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 9,8 cm |
| Vibraciones | No |
| Sku | F9965 |
|---|---|
| Alto | 34,3 cm |
| Peso | 1,4 kg |
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 22,9 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Lil Dreamer Dottie
S/ 109.90
Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Lil Sips Lala G1447
S/ 99.90
Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Water Baby F8140
S/ 39.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Mermaid Splash BABY ALIVE
S/ 55.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sorbitos LaLa GooGoo
S/ 79.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny la Nadadora
S/ 47.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sunny la Nadadora
S/ 47.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sorbitos LaLa GooGoo
S/ 79.90






