Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Lil Sips Lala G1447 | Shopstar
Precio: S/ 99.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 22.4 cm |
|---|---|
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1447 |
| Profundidad | 9.8425 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Tipo de producto | Electro |
| Advertencias de uso | Advertencia: pueden producirse piezas pequeñas. limpiar solo la superficie. no sumerjas la muñeca en agua. limpia las manchas en la ropa de la muñeca con un paño húmedo. cuélgala para que seque. |
| Alto | 22.4 cm |
|---|---|
| Marca | Baby alive |
| Ancho | 27.9 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | G1447 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive LaLa GooGoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sorbitos LaLa GooGoo
S/ 79.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sorbitos LaLa GooGoo
S/ 79.90
Baby Alive
Muñeca BABY ALIVE Lil Dreamer Dottie
S/ 109.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Crece Conmigo LaLa GooGoo
S/ 159.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Crece Conmigo LaLa GooGoo
S/ 159.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Bebé Sorbitos Lala Googoo
S/ 99.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Lil Dreamer Rh Dottie
S/ 99.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Fiesta De Té Burbujeante Lala Googoo
S/ 139.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90
Baby Alive
Muñeca Baby Alive Sophia Sparkle
S/ 111.90






