Asus
Laptop ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-NJ006W 15.6"" Intel Core i3-N305 8GB 256GB | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Laptop ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-NJ006W 15.6"" Intel Core i3-N305 8GB 256GB | Shopstar
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Ancho | 36.03 cm |
| Color | Mixed black |
| Modelo | E1504ga-nj006w |
| Entrada de audio | 3.5mm combo audio jack |
|---|---|
| Tipo de producto | Electro |
| Disco duro sólido | 256g ufs 2.1 |
| Conexión bluetooth | Sí |
| Modelo de procesador | Core™ i3-n305 |
| Alto | 1.79 cm |
|---|---|
| Marca | Asus |
| Ancho | 36.03 cm |
| Color | Mixed black |
| Modelo | E1504ga-nj006w |
Prueba buscando otros productos en:






