Asus
Laptop ASUS Vivobook 15 15.6"" AMD Ryzen 5 7520U 512G SSD 8GB 15.6"" | Shopstar
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Laptop ASUS Vivobook 15 15.6"" AMD Ryzen 5 7520U 512G SSD 8GB 15.6"" | Shopstar
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 23.25 cm |
|---|---|
| Peso | 1.70 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 35.97 cm |
| Color | Cool silver |
| Tarjeta de video | Integrada |
|---|---|
| Tipo de pantalla | Ips |
| Sistema operativo | Windows 11 home |
| Disco duro sólido | Disco duro sólido |
| Tipo de disco duro | Ssd |
| Alto | 23.25 cm |
|---|---|
| Peso | 1.70 kg |
| Marca | Asus |
| Ancho | 35.97 cm |
| Color | Cool silver |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
con tarjeta
S/ 2,199.00
4%de descuento.
Internet:S/ 2,299.00
Antes:
S/ 2,299.00
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.
Laptop ASUS Vivobook Go 15 15.6"" AMD Ryzen 5-40 16GB 512GB SSD + Mochila
S/ 2,199.00
S/ 2,299.00
4%de aumento.
Hp
Laptop HP 15-fc0079la 15.6"" AMD Ryzen 5 512GB SSD 8GB
con tarjeta
Internet:






