Tuhome
Mueble Alacena de Cocina Rossi 61cm Melamina Blanco/Olivo Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 534.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 534.90
Mueble Alacena de Cocina Rossi 61cm Melamina Blanco/Olivo Tuhome | Shopstar
S/ 534.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Rossi |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 35.4 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 61.1 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 195 cm |
| Sub tipo de producto | Cocina |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Rossi |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Alacena de Cocina Rossi 61cm Melamina Blanco/Olivo Tuhome
S/ 854.00
S/ 534.90
37%de descuento.
Tuhome
Mueble Alacena Rossi - Blanco
S/ 534.90
Mueble Alacena Rossi - Blanco
S/ 490.90
S/ 534.90
8%de aumento.
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 54cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 493.00
S/ 344.90
30%de descuento.
Mueble Alacena de Cocina Kitchen 60cm Melamina Blanco/Rovere Tuhome
S/ 568.00
S/ 389.90
31%de descuento.
Mueble Alacena de Cocina Manchester 62cm Melamina Negro Tuhome
S/ 530.00
S/ 574.90
8%de aumento.
Alacena de Cocina Belleria Tuhome Melamina Blanco 1 Puerta
S/ 390.90
S/ 289.90
25%de descuento.
Alacena de Cocina Varese 2 Puertas Melamina Ceniza/Blanco Tuhome
S/ 826.90
S/ 614.90
25%de descuento.
COMBO Orange: Mueble Alacena de Cocina Orion 74cm MDP Blanco + Mueble despensero Orion 61cm
S/ 628.90
S/ 549.00
12%de descuento.
Tuhome
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia
S/ 594.90






