Tuhome
Mueble Superior de Cocina Napoles Melamina 100cm Blanco Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Napoles |
| Incluye | Manual de armado |
| Tipo de producto | Mueble de cocina |
|---|---|
| Peso del producto | 15.7 kg |
| Ancho del producto | 100.0 cm |
| Altura del producto | 49.0 cm |
| Sub tipo de producto | Mueble |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Napoles |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Superior de Cocina Napoles Melamina 100cm Blanco Tuhome
S/ 449.00
S/ 279.90
37%de descuento.
Mueble Inferior de Cocina Napoles Melamina 120cm Blanco Tuhome
S/ 1,537.00
S/ 714.90
53%de descuento.
Tuhome
Mueble Superior Cocina Napoles 100
S/ 279.90
Mueble Superior Cocina Napoles 100
S/ 249.90
S/ 279.90
12%de aumento.
Tuhome
Mueble Inferior Cocina Napoles 120
S/ 861.90
Tuhome
Mueble Auxiliar Superior de cocina Eco Blanco Tuhome
S/ 149.90
Mueble Auxiliar Superior de cocina Eco Blanco Tuhome
S/ 219.90
S/ 149.90
31%de descuento.
Tuhome
Mueble Auxiliar Superior Cocina Eco - Blanco
S/ 229.90
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia Tuhome
S/ 600.00
S/ 594.90
Tuhome
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia
S/ 594.90






