Tuhome
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia | Shopstar
Precio: S/ 594.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 594.90
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Arlet |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Peso del producto | 38.3 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 103 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 89.9 cm |
| Sub tipo de producto | Cocina |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Arlet |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Isla de Cocina Arlet Melamina Blanco/Macadamia Tuhome
S/ 600.00
S/ 594.90
Isla De Cocina Soler Light Blanco Macadamia
S/ 706.90
S/ 444.90
37%de descuento.
Tuhome
Isla Cocina Arlet - Blanco/Macadamia
S/ 836.90
Isla de Cocina Tuhome Soler Blanco Marquez/Macadamia
S/ 749.90
S/ 444.90
40%de descuento.
Tuhome
Isla De Cocina Soler Light Blanco Macadamia
S/ 444.90
Isla de Cocina Tuhome Stirling 1 Puerta Blanco/Macadamia
S/ 639.90
S/ 429.90
32%de descuento.
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Soler Blanco Marquez/Macadamia
S/ 444.90
Tuhome
Isla De Cocina Cala 1 Cajon Blanco - Macadamia
S/ 581.90
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Cala 1 Cajón Blanco/Macadamia
S/ 464.90
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Stirling 1 Puerta Blanco/Macadamia
S/ 429.90
Tuhome
Isla de Cocina Tuhome Cala-46 2 Cajónes Blanco/Macadamia
S/ 644.90
Isla de Cocina Tuhome Cala 1 Cajón Wengue/Macadamia
S/ 959.90
S/ 484.90
49%de descuento.






