Prestige
Remo Prestige Capacidad 120Kg R1000 Plus Acero | Shopstar
Precio: S/ 2,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Peso | 53.6 kg |
|---|---|
| Marca | Prestige |
| Modelo | R1000 |
| Material | Acero |
| Profundidad | 59 cm |
| Nomenclatura | Maquina de remo prestige r1000 plus |
|---|---|
| Nombre comercial | Maquina de remo prestige r1000 plus |
| Tipo de producto | Remo |
| Asiento ajustable | No |
| Pantalla integrada | Sí |
| Peso | 53.6 kg |
|---|---|
| Marca | Prestige |
| Modelo | R1000 |
| Material | Acero |
| Profundidad | 59 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Prestige
Elipticas Prestige Capacidad 120Kg E6701 Acero
S/ 2,799.00
Prestige
Bicicletas Estaticas Prestige Capacidad 120Kg S5007 Acero
S/ 2,229.00
Maquina De Remo Prestige R1000 Plus Negro/Gris
S/ 3,999.00
S/ 2,699.00
32%de descuento.
Prestige
Trotadora Prestige T5802Ac Negro
S/ 4,399.00
Prestige
Queso Blando Brie Prestige Caja 125 gr
S/ 21.90
Prestige
Queso Blando Camembert Prestige Caja 125 gr
S/ 21.90
Prestige
Queso Blando Brie Prestige Caja 125 gr
S/ 21.90






