Prestige
Elipticas Prestige Capacidad 120Kg E6701 Acero | Shopstar
Precio: S/ 2,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,799.00
Características técnicas
| Peso | 82.5 kg |
|---|---|
| Marca | Prestige |
| Modelo | E6701 |
| Material | Acero |
| Profundidad | 67.5 cm |
| Nomenclatura | Eliptica prestige e6701 |
|---|---|
| Nombre comercial | Eliptica prestige e6701 |
| Tipo de producto | Eliptica |
| Asiento ajustable | No |
| Pantalla integrada | Sí |
| Peso | 82.5 kg |
|---|---|
| Marca | Prestige |
| Modelo | E6701 |
| Material | Acero |
| Profundidad | 67.5 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Prestige
Remo Prestige Capacidad 120Kg R1000 Plus Acero
S/ 2,699.00
Prestige
Bicicletas Estaticas Prestige Capacidad 120Kg S5007 Acero
S/ 2,229.00
Eliptica Prestige E6701 Negro
S/ 5,299.00
S/ 2,799.00
47%de descuento.
ELIPTICA PRESTIGE BY MONARK E6701
S/ 2,899.00
Prestige
Trotadora Prestige T5802Ac Negro
S/ 4,399.00
Prestige
Queso Blando Camembert Prestige Caja 125 gr
S/ 21.90
Prestige
Queso Blando Brie Prestige Caja 125 gr
S/ 21.90






