Prestige
Bicicletas Estaticas Prestige Capacidad 120Kg S5007 Acero | Shopstar
Precio: S/ 2,229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,229.00
Características técnicas
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Prestige |
| Modelo | Prestige s5007 |
| Material | Acero |
| Profundidad | 62 cm |
| Nomenclatura | Spinning prestige s5007 |
|---|---|
| Nombre comercial | Spinning prestige s5007 |
| Asiento ajustable | Sí |
| Manubrio ajustable | No |
| Pantalla integrada | Sí |
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Marca | Prestige |
| Modelo | Prestige s5007 |
| Material | Acero |
| Profundidad | 62 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Prestige
Elipticas Prestige Capacidad 120Kg E6701 Acero
S/ 2,799.00
Prestige
Remo Prestige Capacidad 120Kg R1000 Plus Acero
S/ 2,699.00
Prestige
Trotadora Prestige T5802Ac Negro
S/ 4,399.00
Prestige
Queso Blando Brie Prestige Caja 125 gr
S/ 21.90
Prestige
Queso Blando Camembert Prestige Caja 125 gr
S/ 21.90
Prestige
Queso Blando Brie Prestige Caja 125 gr
S/ 21.90
Spinning Prestige S5007 Azul
S/ 3,199.00
S/ 2,229.00
30%de descuento.






