Apple
iPad 10ma Generación 4GB 64GB Plata | Shopstar
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 24.86 cm |
| Marca | Apple |
| Ancho | 17.95 cm |
| Color | Plata |
| Sistema operativo | Ios |
|---|---|
| Lector tarjeta sim | No |
| Memoria expandible | No |
| Modelo de procesador | A14 |
| Procesador de cómputo | Apple |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 24.86 cm |
| Marca | Apple |
| Ancho | 17.95 cm |
| Color | Plata |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
iPad 10ma Generación 4GB 64GB Plata
S/ 1,999.00
Honor X5c 64GB 4GB Ram Plata
S/ 469.00
Honor X5c 64GB 4GB Ram Plata
S/ 439.00
S/ 459.00
4%de aumento.
Honor X5c 64GB 4GB Ram Plata
S/ 439.00
S/ 459.00
4%de aumento.
iPad 9na Gen 10.2"" 3GB RAM 64GB Plata
S/ 1,367.28
S/ 1,519.20
11%de aumento.






