Apple
Apple iPad 9na Gen 10.2"" 3GB RAM 64GB Plata | Shopstar
Precio: S/ 1,519.20
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 1,519.20
Características técnicas
| Sku | 2423701 |
|---|---|
| Alto | 25.06 cm |
| Peso | 0.487 kg |
| Marca | Apple |
| Ancho | 17.41 cm |
| Tipo de batería | Batería recargable integrada de polímeros de litio de 32,4 vatios hora |
|---|---|
| Nombre comercial | Ipad wi-fi 64gb silver-lae 9na |
| Peso del empaque | 0.896 kg |
| Tipo de pantalla | Pantalla retina |
| Tipo de producto | Ipad |
| Sku | 2423701 |
|---|---|
| Alto | 25.06 cm |
| Peso | 0.487 kg |
| Marca | Apple |
| Ancho | 17.41 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
iPad 9na Gen 10.2"" 3GB RAM 64GB Plata
S/ 1,367.28
S/ 1,519.20
11%de aumento.
Apple
Apple iPad Air 5ta Gen 10.9"" 8GB RAM 64GB Blanco Estelar
S/ 2,639.20
Apple
iPad 10ma Generación 4GB 64GB Plata
S/ 1,999.00






