- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad 10ma Gen Negro | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Características técnicas
| Alto | 2.4 cm |
|---|---|
| Peso | 520 g |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
| Material | Tpu |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 20.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| ¿qué incluye en la caja? | Case |
| Alto | 2.4 cm |
|---|---|
| Peso | 520 g |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Baseus |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 13"" 2024 Negro
S/ 119.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad Pro 11"" 2024 Negro
S/ 169.00
Baseus
Funda magnética Baseus iPad Air 13"" 2024 negro
S/ 119.00
Baseus
Funda Magnética Baseus iPad 11"" Air 4/5/6 2024 Negro
S/ 169.00
iPad 10ma Generación 4GB 64GB Plata
S/ 1,999.00
Gk Case
Case para iPad 10.9 de 10ma generacion, negro
S/ 19.90







