Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 1.5 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama euro pocket advance 1.5 plz - champ |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Peso | 51 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 1.5 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,549.00
S/ 1,249.00
19%de descuento.
Paraiso
Cama Boxet Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,559.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 829.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 829.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance King Champagne
S/ 1,949.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,599.00
Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,249.00
Paraiso
Cama Europea Paraíso Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 959.00






