Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Características técnicas
| Peso | 54 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 1.5 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama pocket advance 1.5 plz - champ |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 54 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 1.5 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Boxet Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,559.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,549.00
S/ 1,249.00
19%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,249.00
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas - Chocolate
S/ 1,199.00
S/ 999.00
16%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Paraíso
Cama Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Cama Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,099.00
S/ 999.00
9%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Boxet Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraiso
Cama Boxet Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,849.00






