Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 67 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama euro pocket advance 2 plz - champ |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Peso | 67 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Paraíso
Cama Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance King Champagne
S/ 1,949.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,599.00
Paraiso
Cama Boxet Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,849.00
Cama Pocket Advance 2 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,949.00
S/ 1,499.00
23%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 989.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 989.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama Pocket Advance 2 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,499.00
Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Paraiso
Cama Europea Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,159.00






