Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Peso | 81 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor euro paraíso pocket star 2 plz - champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Peso | 81 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Dormitorio Europeo Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,429.00
S/ 1,199.00
16%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,329.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,329.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Dormitorio Europeo Pocket Star King Champagne
S/ 2,549.00
S/ 2,199.00
13%de descuento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,119.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Paraíso Pocket Star 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,119.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star Queen Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star King Champagne
S/ 2,199.00
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Cabecera Loft
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Cabecera Loft
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.






