Paraíso
Cama Europea Pocket Advance King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,949.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,949.00
Características técnicas
| Peso | 105 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | King |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Cama euro pocket advance king - champ |
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Peso | 105 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | King |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Advance King Champagne
S/ 2,349.00
S/ 1,899.00
19%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance King Champagne
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,599.00
Cama Pocket Advance King con Cajones Champagne
S/ 2,849.00
S/ 2,249.00
21%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Paraiso
Cama Europea Pocket Max King Champagne
S/ 20.50
S/ 1,589.00
>500%de aumento.
Paraiso
Cama Europea Pocket Max King Champagne
S/ 1,589.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Star King Champagne
S/ 1,949.00
Paraíso
Cama Europea Pocket Max King Champagne
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Pocket Advance King con Cajones Champagne
S/ 2,249.00
Paraiso
Cama Europea Paraíso Pocket Star King Champagne
S/ 1,839.00






