Husqvarna
Nylon Rollo 2mmx15m Husqvarna | Shopstar
Precio: S/ 7.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 7.00
Características técnicas
| Marca | Husqvarna |
|---|---|
| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 501877326 |
| Incluye | Nylon |
| Material | Nylon |
| ¿dónde usarlo? | Cesped alto |
|---|---|
| Peso del producto | 1.57 kg |
| Ancho del producto | 20 cm |
| Altura del producto | 21 cm |
| Sub tipo de producto | Jardín |
| Marca | Husqvarna |
|---|---|
| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 501877326 |
| Incluye | Nylon |
| Material | Nylon |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Husqvarna
Nylon Husqvarna 2.4mm x 15m
S/ 7.90
Husqvarna
Motoguadaña 143RS Husqvarna
S/ 2,349.00
Husqvarna
Trimmy T35x Husqvarna
S/ 89.90
Husqvarna
Desbrozadora 321R Cortapasto Husqvarna
S/ 709.00
Husqvarna
Aceite para Motor de 2 Tiempos Husqvarna Sint 2T 100ml
S/ 5.50
Motosierra modelo 125 con espada de 18"" Husqvarna
S/ 740.00
S/ 724.00
2%de descuento.
Porta rollo Trebol
S/ 29.90
Porta rollo Oval Vainsa
S/ 108.90
S/ 89.90
17%de descuento.
Porta Rollo Negro Orange
S/ 29.90
Rollo Cervical y Lumbar
S/ 61.00
Porta rollo Buzios Italgrif
S/ 69.90
Sm
Rollo Confort Marrón
S/ 609.00






