Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.90
Características técnicas
| Marca | Husqvarna |
|---|---|
| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 578446501 |
| Incluye | Trimmy |
| Material | Vinilo/latón |
| Peso del producto | 1.8 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 38 cm |
| Altura del producto | 20 cm |
| Sub tipo de producto | Jardín |
| Profundidad del producto | 29 cm |
| Marca | Husqvarna |
|---|---|
| Marca | Husqvarna |
| Modelo | 578446501 |
| Incluye | Trimmy |
| Material | Vinilo/latón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Husqvarna
Motoguadaña 143RS Husqvarna
S/ 2,349.00
Husqvarna
Desbrozadora 321R Cortapasto Husqvarna
S/ 709.00
Husqvarna
Nylon Rollo 2mmx15m Husqvarna
S/ 7.00
Husqvarna
Nylon Husqvarna 2.4mm x 15m
S/ 7.90
Husqvarna
Aceite para Motor de 2 Tiempos Husqvarna Sint 2T 100ml
S/ 5.50
Motosierra modelo 125 con espada de 18"" Husqvarna
S/ 740.00
S/ 724.00
2%de descuento.






