Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Moderno Negro 138cm | Shopstar
Precio: S/ 1,139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,139.00
Características técnicas
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Alto | 90 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 41 cm |
| Largo | 138 cm |
| Modelo | Pro elite |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 60 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Alto | 90 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 41 cm |
| Largo | 138 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Malva Negro 180cm
S/ 1,799.00
Tu Mesita
Escritorio Gamer en L Fede 152cm Negro
S/ 990.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L de Melamina Negro
S/ 1,799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L con Luces Negro 180cm
S/ 1,999.00
Tu Mesita
Escritorio Gamer Moderno Muzero Negro
S/ 814.99
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Moderno Negro 198cm
S/ 1,899.00
Tu Mesita
Escritorio Moderno en L Nauru Blanco
S/ 1,169.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Blanco 180cm
S/ 1,699.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Malva 180cm
S/ 1,499.00
Tu Mesita
Escritorio Gamer Moderno Muzero Negro/Rojo
S/ 814.99
Tu Mesita
Escritorio moderno en L Zelanda Wengue/Blanco
S/ 1,001.99
Tuhome
Escritorio Gamer En L Guma Wengue - Canto Azul
S/ 594.90






