Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Moderno Negro 198cm | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Alto | 76 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 198 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 80 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 50 kg |
|---|---|
| Alto | 76 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 70 cm |
| Largo | 198 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tu Mesita
Escritorio Gamer Moderno Muzero Negro
S/ 814.99
Tu Mesita
Escritorio Gamer Moderno Muzero Negro/Rojo
S/ 814.99
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Moderno Negro 120cm
S/ 669.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Moderno Negro 138cm
S/ 1,139.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Moderno Negro 130cm
S/ 689.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer Moderno Malva 140cm
S/ 779.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Librero Moderno Negro
S/ 279.00
Tu Mesita
Escritorio Moderno Dickens Negro 120cm
S/ 899.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Esquinero Moderno Negro 72cm
S/ 289.00
Tu Mesita
Escritorio Esquinero Moderno William Negro
S/ 649.90
Escritorio Moderno 120cm Modelo 2026 Negro ZZ430
S/ 289.90
S/ 299.90
3%de aumento.






