Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L con Luces Negro 180cm | Shopstar
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Melamina |
| Material | Melamina |
| Resistencia | 80 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Alto | 75 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 180 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Malva Negro 180cm
S/ 1,799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Blanco 180cm
S/ 1,699.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Malva 180cm
S/ 1,499.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Femenino Led 180cm
S/ 1,599.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina en L Blanco 180cm
S/ 1,799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio en L Gerencial Caramelo 180cm
S/ 1,999.00
Muebles Crisostomo
Escritorio de Melamina Gamer Negro 180cm
S/ 999.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer de Melamina Negro 180cm
S/ 939.00
Tu Mesita
Escritorio Gamer en L Fede 152cm Negro
S/ 990.90
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L de Melamina Negro
S/ 1,799.00
Muebles Crisostomo
Escritorio Gamer en L Moderno Negro 138cm
S/ 1,139.00
Escritorio Eléctrico Gamer Y103 Tipo L con Luces RGB y Altura Regulable
S/ 1,159.00
S/ 915.00
21%de descuento.






