Piñata Smashlings
Peluche Piñata Smashlings Surtido 20Cm | Shopstar
Precio: S/ 9.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 9.90
Características técnicas
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 kg |
| Marca | Piñata smashlings |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Multicolor |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Tela |
| Capacidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Nomenclatura | 30297-peluche 20cm piñata smash |
| Alto | 31 cm |
|---|---|
| Peso | 0.15 kg |
| Marca | Piñata smashlings |
| Ancho | 23 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Peluche Pokemon 20cm Surtido
S/ 55.93
Runshi
Peluche Vegetales 20cm Surtido
S/ 7.98
Runshi
Peluche Vegetales 20cm Surtido
S/ 7.98
Zootopia
Peluche surtido 20cm ZOOTOPIA
S/ 59.90
Five
Peluche de 20cm surtido FIVE
S/ 79.90
Bluey
Peluche Slap-Buddy Bluey Surtido 20cm
S/ 19.90
Runshi
Peluche Conejito de Pascua 20cm Surtido
S/ 15.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Runshi
Peluche Metrito 20cm
S/ 19.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Genérico
Peluche Zootopia 20cm
S/ 59.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 49.90






