Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.93
Características técnicas
| Alto | 24.77cm |
|---|---|
| Peso | 0.19kg |
| Ancho | 19.05cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw005 |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"pokemon","brandecomid":"2000811","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 10.16cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 1 a 3 años |
| Alto | 24.77cm |
|---|---|
| Peso | 0.19kg |
| Ancho | 19.05cm |
| Marca | Pokemon |
| Modelo | Pkw005 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Runshi
Peluche Vegetales 20cm Surtido
S/ 7.98
Runshi
Peluche Vegetales 20cm Surtido
S/ 7.98
Zootopia
Peluche surtido 20cm ZOOTOPIA
S/ 59.90
Pokemon
Peluche Evoluciones Eevee 20cm POKEMON PKW3405
S/ 79.90
Pokemon
Peluche de 20cm Surt 6 POKEMON
S/ 79.90
Pokemon
Peluche de 20cm Surt 5 POKEMON
S/ 79.90
Five
Peluche de 20cm surtido FIVE
S/ 79.90
Pokemon
Peluche POKEMON Generación IX 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 39.90
Pokemon
Peluche Pikachu Sonriente Pokémon 20cm
S/ 79.90
Pokemon
Peluche de Felpa Asst POKEMON 20cm (Modelos Aleatorios)
S/ 89.90
Runshi
Peluche Conejito de Pascua 20cm Surtido
S/ 15.90
Bluey
Peluche Slap-Buddy Bluey Surtido 20cm
S/ 19.90






