Tuhome
Mueble Aseo Laska - Blanco /Nacar | Shopstar
Precio: S/ 647.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 647.90
Características técnicas
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 24.5kg |
| Ancho | 50cm |
| Largo | 172cm |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Procedencia | Colombia |
| Nomenclatura | Mueble aseo laska - blanco /nacar |
| Observaciones | Incluye manual |
| Alto | 8cm |
|---|---|
| Peso | 24.5kg |
| Ancho | 50cm |
| Largo | 172cm |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mueble Aseo Laska - Blanco /Nacar
S/ 647.90
Tuhome
Mueble De Aseo Nala (1C) Blanco
S/ 589.90
Tuhome
Mueble de Aseo Nala Melamina Blanco Tuhome
S/ 589.00
Mueble Aseo 2 puertas Nala Cartagena 181x51cm Tuhome
S/ 727.90
S/ 519.90
28%de descuento.
Zafin
Polo Mujer Zafin Nacar
S/ 39.98
Zafin
Polo Mujer Zafin Nacar
S/ 39.98
Malabar
Vestido Mujer Malabar Nacar
S/ 64.50
Malabar
Vestido Mujer Malabar Nacar
S/ 64.50
Mueble Alacena Rossi - Blanco
S/ 490.90
S/ 534.90
8%de aumento.
Mueble Aereo Manchester - Blanco
S/ 337.90
Dreambaby
Kit de Aseo Aqua
S/ 89.00






