Tuhome
Mueble De Aseo Nala (1C) Blanco | Shopstar
Precio: S/ 589.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 589.90
Características técnicas
| Alto | 181.1 cm |
|---|---|
| Peso | 39.744 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 51.2 cm |
| Largo | 36.8 cm |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Mueble de aseo nala (1c) blanco |
| Nombre comercial | Mueble de aseo nala (1c) blanco |
| Alto | 181.1 cm |
|---|---|
| Peso | 39.744 kg |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 51.2 cm |
| Largo | 36.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mueble de Aseo Nala Melamina Blanco Tuhome
S/ 589.00
Mueble Aseo 2 puertas Nala Cartagena 181x51cm Tuhome
S/ 727.90
S/ 519.90
28%de descuento.
Mueble Aseo Laska - Blanco /Nacar
S/ 647.90
Tuhome
Mueble Aseo Laska - Blanco /Nacar
S/ 647.90
Tuhome
Velador Flotante Dreams 1c Blanco Tuhome
S/ 189.00
Dreambaby
Kit de Aseo Aqua
S/ 89.00
Tuhome
Mueble de cocina Blanco Nevado
S/ 489.90
Mueble de Cocina Kitchen 54 - Blanco
S/ 351.90
S/ 354.90
Mueble Organizador de Baño Huun Blanco
S/ 489.90
S/ 499.90
2%de aumento.
Johnson'S
Kit de Aseo Johnson's Baby Pequeño
S/ 26.10
Calypso
Esponja de Aseo Calypso Relaxing Moment
S/ 25.50






